Как получить накопительную часть пенсии умершего мужа?

У меня умер муж, осталась накопительная часть пенсии в ВТБ пенсионном фонде, сроки получения по закону пропустили,теперь только через суд, как мне правильно составить исковое заявление,надо или нет платить при подаче заявления госпошлину,мне нужен образец заявления, можно скинуть в ватсап

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый день. Такое исковое заявление могу составить. Но это на платной основе срок 3-4 дня

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый день исковое заявление могу составить, но это платно