Вопрос к юристам по международному праву?

Здравствуйте.Хочу задать вопрос юристам по международному праву.Я россиянин переехавший на пмж в Великбританию(женился на англичанке) Имею гражданство Великобритании.Недавно попался на карманной краже.В России до того как уехал в Великобританию,у меня было 4 судимости и все за карманные кражи.Стал карманником ещё в детстве.Ну и на новом месте жительства я продолжил зарабатывать привычным для меня способом,обеспечивал жену и себя, всё было нормально на протяжении 5 лет.Потом меня поймали.Вскоре отпустили и сказали ждите к вам придут по поводу совершённого вами преступления.Пытался украсть кошелек у мужчины.Что мне грозит?Могут ли меня повесить за это? Вроде бы у нас сейчас нет смертной казни,но всё же, существует ли для меня риск расстаться с жизнью?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Сейчас учитывая засилье беженцев из Ближнего Востока в Англии, можно смело сказать, что повешенье Вам не грозит, а вот руку отрубить могу.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
Я 22 года работаю в Международной колегии адвокатов и скажу вам - конечно смертная казнь вам не грозит! С уважением к вам Анатолий,
С уважением к вам Александр!
Ручкин Олег Николаевич
Отвечает юрист

Сомневаюсь, что судимость в России будет иметь значение для привлечения к уголовной ответственности в Великобритании

Для консультации и сотрудничества пишите в WhatsUpp
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Могут ли меня повесить за это?

Повесят, вниз головой, на главных воротах города, как Муссолини.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Не волнуйтесь. Такого нет.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

В Англии - да

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"