Регистрация товарного знака?

(3 ответа)

Добрый день! У нас есть сайт smart-lab.ru, самое крупное независимое сообщество инвесторов, мы хотим зарегистрировать товарный знак с этим наименованием - Smart-Lab или sMart-lab на английском, а также Смартлаб или Смарт-лаб на русском. По классам МКТУ ближе всего 45 (основной) и 35, но велик риск, что нам откажут в регистрации такого товарного знака. Как можно обезопасить себя в данном случае? Как добиться 100% регистрации такого товарного знака?

Радостева Анфиса Михайловна
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Татьяна, добрый день! Для того чтобы дать ответ, необходимо проводить информационный поиск, он обычно отдельно от регистрации товарного знака оплачивается. Такой поиск проходит по платным базам. После этого при необходимости знак дорабатывается. Зависит многое еще от того, словесный будет или с логотипом. Если будут вопросы, обращайтесь. Контакты на страничке!

С уважением, Юрист Анфиса Радостева
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Обратитесь к патентному поверенному для регистрации товарного знака. Регистрация товарного знака зависит от множества факторов. 100 процентная гарантия невозможна, так как товарный знак связан с международным правом.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Обратится ко мне за помощью!!

С уважением к вам Александр!
Татьяна
А какая у Вас специализация?
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Если человек талантлив он талантлив во всем !

С уважением к вам Александр!
Остались вопросы?

Юристы по Интеллектуальной собственности в Москве