Добрый день, хотим жителями города написать заявление в прокуратуру для проверки администрации города по выполнение указа президента о строительстве стылы трудовой доблести, но незнаем можно ли как то это подкредить законом административной и уголовной ответственностью
Здравствуйте.
Для того, чтобы писать обращение нужно получить все исчерпывающие обьяснения от местных органов власти, затем уже, получив противоречивую или недостоверную информацию, а возможно будут выявлены незаконные действия, обратиться с жалобой в прокуратуру
Можно проверит на наличие коррупционной составляющей, пишите мне в Whatsapp думаю смогу решить вашу проблему.