Спишут задолженность по кредиту если работаешь по договору гпх, и вознаграждение получишь на карту банка?
Здравствуйте.
Пристав списывает любые денежные средства кроме соц пособий.
Вы впоаве обжаловать, отменить судебный акт, на основе которых происходит взыскание в счёт погашения кредитных долгов.
При удовлетворении процессуальных документов судом, прекращаются взыскания по возбужденному исполнительному производству
Не совсем понятен вопрос, но если вы о том что у вас долг и возбуждено исполнительное производство, то да по ГПХ деньги спишут у вас так как это доход,
Добрый день. Да пристав может списать задолженность с Ваших счетов по исполнительному производству, хоть по договору ГПХ, хоть по самозанятости.
Спишут, списывают со всех доходов, за исключением, предусмотренных ст.101, "об исполлнителном производстве...