Здравствуйте. Я дочь. Моя мама инвалид 3-ей группы пожизненно, перенесла множество операций. На тот момент когда её оперировали у неё были просроченые платежи по крету. У неё есть машина на которой она передвигается, это единственное имущество которое на ней. Без машины она никуда, т к она полная женщина и ей очень тяжело. Дело давнее уже, прошло прилично времени, лет 8 уже они хотели закрыть уже дело, но тут они увидели что у неё есть машина, машина уже старенькая. Вчера приехали и описали машину. Как нам быть? Возможно как то оспорить это?!
Отвечает юрист
К сожалению, решение будет не в вашу пользу. По долгам нужно платить. Автомобиль оценят очень низко и продадут с торгов, плюс расходы на оценку и торги. Денег с продажи может не хватить на покрытие долга. Вам нужно будет оспорить результат оценки. А еще лучше найти покупателя на авто, кто оплатит за вас долги полностью и вернет вам разницу, если она будет.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Отвечает юрист
возможно
Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp