Оцените, пожалуйста, действие моего представителя?

(4 ответа)
Гость

Сейчас в России активно готовятся представители малого бизнеса, а именно вейп шопы, к акцизной продукции. Нужна консультация, какие документы должны быть, на кого ложиться ответственность и какие крайние сроки для реализации немаркированной продукции. Что дает домаркировка и с какими трудностями мы можем столкнуться?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

По сути в чем вопрос? Хотите узнать насколько компетентного специалиста вы наняли и стоит ли ему платить за работу?

Оценка работы, допущенных процессуальных ошибок, неправильное применение материальных норм, происходит при изучении всех документы.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Не понятно вы кто по делу истец или ответчик. Если сторона, которой отказано в иске, то взыскание с вас за экспертизу законно. Если решение суда в вашу пользу, то взыскание не законно.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Так и что нужно оценить? Какие действия предпринял Ваш представитель, кто Вы по делу?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Все телефонные звонки из суда, если это не телепрограмма не носят никакого правового значения и не должны приниматься к исполнению.

Из вашего описания, как я понимаю вы недовольны решением суда.

Юрист, который говорит, что он выигрывает дела на 99 процентов, это говорит о его мошенничестве.

Оспаривания определений суда о назначении экспертиз абсолютно не нужны, поскольку апелляционная инстанция их обычно не удовлетворяет.

Расходы на экспертизу возлагается на сторону, которая заявила ходатайство о назначении экспертизы или на заинтересованную сторону.

Лично я не могу ни оценивать, ни комментировать своих коллег.

Если Вы сомневаетесь в своем доверителе, то обратитесь к другому специалисту. И можно менять их как перчатки, поскольку заказчику иногда кажется, что ему виднее. Это также как придти к стоматологу и руководить действиями врача.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве