Займы?

(5 ответов)
Гость

Здравствуйте, я блогер и недавно стала сотрудничать с одной организацией по поводу рекламы займов. Является ли это нарушением статьи 28 части 13 ФЗ,, о рекламе,,?? И должна ли такая реклама иметь маркировку??

Вараюнь Роман Александрович
Вараюнь Роман Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте. Маркировка рекламы - обязательна!

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Поддерживаю Зою Михайловну!

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Салманова Севилья Рафаэлевна
Салманова Севилья Рафаэлевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон

Да, маркировку рекламы необходимо делать в любом случае

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Вы повторно задаете свой вопрос. Вам отвечали.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Маркировка рекламы — это добавление в объявление пометки «Реклама», идентификатора и информации о заказчике, а также ежемесячная передача отчетности в Единый реестр интернет-рекламы (ЕРИР) через оператора рекламных данных (ОРД). Маркировка обязательна для всех участников рынка.

отчетность должна подавать организация

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве