Здравствуйте, помогите разобраться, я учусь на ординатора в мед.универе, мне выплачивается стипендия, кто конкретно ее выплачивает ? Имеют ли отношение данные выплаты к материальной помощи от заказчика (МЗ),которая прописана в целевомо договоре ?
Стипендия материальной помощью не является. Виды материальной помощи указываются в целевом договоре.
Основания для выплаты стипендии могут быть разные. Обратитесь в деканат с данным вопросом.