Случайная порча имущества?

В холле отеля случайно разбила зеркало. вставая с дивана , каблуком зацепилась за ковровое покрытие , потеряла равновесие и упала на зеркало, которое рядом с диваном .Должна ли возместить?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Пир отсутствии умышленных действий с Вашей стороны и наличии не качественного коврового покрытия в отеле, можно дело повернуть так, что еще они Вам должны останутся.

Если нужна помощь в составлении претензии пишите мне на Ватсап.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.

Отвечает юрист

Направьте им претензию о том что вам был нанесён ущерб здоровью и повреждена обувь, а также обратитесь в поликлинику и возьмите справку о том что вы пострадали.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Доказывать, что они вам должны за ущерб, причинённый здоровью.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Возмещать вы ничего не должны.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Ирина
Отель требует возмещение. Мои действия?
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Напишите письменный ответ, в форме претензии что Вашей вины нет и опишите ситуацию как все произошло. Потребуйте с отеля компенсацию морального вреда в разумных пределах.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Шушкова Надежда Николаевна
Отвечает юрист

Нет, вашей вины нет.