Здравствуйте, мне нужна ваша помощь для урегулирования покупки одежды онлайн. Купила одежду в онлайн магазине через Инстаграм. В сдэке, померив,я поняла,что не подошло. Пишу в магазин и мне отвечают ,что только обмен у них. Мне уезжать через 6 дней заграницу и большая вероятность,что не успею забрать. Про запрет возврата ни где не написано у них и при покупке меня не предупредили. Последнее их сообщение было,что как появится нужный вам размер,так и отправят,но после 14дней они ж могут и вообще мне написать,что уже поздно?сейчас редко очень отвечают. Мне нужно идти в Роспотребнадзор?
В Роспотребнадзор сходите лишним не будет, а вообще нужно писать претензию продавцу, обычно это их отрезвляет.
Могу помочь в составлении претензии.
доверенность на юриста, мы решим вопрос