Узнать гараж в собственности или нет?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как узнать в собственности у меня земля под гаражом и сам гаражный бокс или нет. Есть выписка из ЕГРН

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Это зависит от многих обстоятельств. Например, когда Вам была выделена земля под гараж. Закон о введении Земельного кодекса РФ многое раскрывает. Внимательно его прочитайте и сопоставьте дату выделения земли под гараж. Но это не исключает вашу обязанность, чтобы ваш земельный участок прошёл кадастровый учёт.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Должны быть 2 выписки из ЕГРН отдельно на гараж и отдельно на земельный участок. Там указывают собственника.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Наталья
Спасибо за ответ. Хотела бы по Выписке понять на что она (гараж или земля), возможно?
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пришлите на ватсапп посмотрю.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

На каждый объект недвижимости выдаётся своя выписка: на землю, на гараж.

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

из Выписки

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"