На меня взяли кредит о котором я понятия не имею, что делать?

(5 ответов)

Здравствуйте, вчера узнала, что на меня ещё летом взяли кредит на 3 тысячи, сейчас это всё просто за 20 тысяч, узнала я об этом от полиции вчера ( позвонила полиция моим родителям и сказала, что меня разыскивают) , а дело в том я не разу не брала кредиты? Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста... Узнали это всё в Московской области, сейчас проживаю в другом городе.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вам не полиция звонила, а как раз мошенники. Полиция не разыскивает по таким делам

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Подайте жалобу  в ЦБ РФ в режиме онлайн. Служба защиты прав потребителей Банка России запросит у кредитора всю информацию, проведёт проверку и через несколько дней даст расширенный ответ. После этого обращайтесь в суд о признании кредитного договора не заключённым. Пишите на WchatsAppp, помогу.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Передера Алексей Александрович
Передера Алексей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон

В первую очередь письменно (заказным письмом или через форму обратной связи на сайте) обратитесь с вопросами к кредитору: сообщите, что не брали деньги, что они не поступали на Ваши счета. Как так получилось оформить кредит? Потребуйте аннулировать долг.

Передера А.А. | правовые услуги | peredera.ru
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Больше  похоже  что  звонили  мошенники.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Сизоненко Александр Аркадьевич
Сизоненко Александр Аркадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Обращайтесь в полицию с заявлением о совершении мошенничества.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. Если Вам понравился ответ - оставьте отзыв.
Виктория

А если я нахожусь  в другом городе, я могу обратиться в полицию?

Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве