Здравствуйте. Собираюсь разводиться с мужем через суд. Вместе не живем и не общаемся 7 лет. Что написать в графе ответчик в исковом заявлении о расторжении брака? Где он прописан я не знаю. Проживали вместе у моих родственников. Можно написать последнее место жительства (адрес моих родственников), зная что он там сейчас не проживает?
Здравствуйте!
Если место жительства или место нахождения ответчика неизвестно, то в заявлении необходимо указать место нахождения имущества ответчика или его последнее известное место жительства (место нахождения).
Укажите в иске, что место жительства ответчика не известно подавайте иск в суд где вы прописаны. Суд истребует из МВД РФ информацию о действующей регистрации ответчика, затем передаст дело по подсудности.
Здравствуйте. Указывайте последний известный адрес и подавайте ходатайство
Добрый день! Да, можете указать последний известный вам адрес ответчика.