Получение услуг в МФЦ?

(2 ответа)

Обязаны ли обслужить меня за 30 минут до закрытия МФЦ, если у меня большое количество сделок с недвижимостью и на их прием у специалистов МФЦ уйдет время намного больше режима работы МФЦ?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Обязаны оформить то количество сделок, которые успеют сделать за 30 минут.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Олег

Илья Юрьевич, могли уточнить некоторые моменты: какие нормы действуют в данной ситуации? Трудовой Кодекс?

Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве