Дочь 11 лет была в гостях у одноклассницы. По уходу дочери из гостей, отец одноклассницы также оделся и пошёл за дочерью. На улице спросил, где родители и когда будут дома и сказал ребёнку, что сейчас мы пойдём к тебе домой и я посмотрю как ты живёшь. Благо ребёнок сообразил, и позвонил в дверь соседям. Подали заявление в позицию. Что грозит мужчине?
Добрый день.
По вашему заявлению мужчина будет опрошен, также будет опрошена ваша дочь с участием законного представителя и педагога. Возможно будут взяты объяснения других лиц. После этого будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.
Добрый день! Будут проводить проверку по вашему заявлению для выяснения обстоятельств. В данной ситуации, если никаких противоправных действий в отношении вашей дочери не совершались, то и негативных последствий у мужчины не будет.
Здравствуйте.
Ничего не будет мужчине, так как никаких противоправных действий совершено не было.
Если вы его не оговорите, то ничего.