При покупке за мат.капитал комнаты в общежит. Риэлтор не доделала свою работу не выделила доли ,а я не понимаю в нюансах,спохватились только сейчас прошло 5 лет,что теперь делать, комнатой не пользовались она просто стоята, что за это грозит и можно ли это исправить?
Здравствуйте.
Ничего вам не мешает выделить доли сейчас. Главное грамотно составить соглашение и зарегистрировать его в Росреестре
Вы можете составить выделение долей у нотариуса и сдать на регистрацию в росреестр
Исправить можно
МФЦ выдел доли