Что если отец не привезёт ребенка обратно к матери по доверенности, что делать в этой ситуации?! Написали доверенность на месяц, после завтра уже будет месяц как ребёнок проживает у отца, а в свидетельстве о рождении отец не вписан
Вы пишите у отца, но о нем нет записи в свидетельстве о рождении. Это вы передали ребенка не отцу. Обратиться в правоохранительные органы можно, но к вам, думаю, будут не очень приятные вопросы. Попробуйте урегулировать отношения с гражданином, если он действительно биологический отец и хочет участвовать в воспитании ребенка.
Здравствуйте, с ним без толку о чем-то говорить и особенно налаживать отношения с ним, он просто хочет чтоб вернулась обратно к нему, чтоб опять меня гнобить и т.д. просто терпела, и вот наступил такой момент, что хватит терпеть такое отношение ко мне, я человек и хочу нормальную жизнь. И вообще он не нёс ответственность и обязанность с пелёнок, он ждал когда ребёнка подрастёт и чтоб не было не каких забот и хлопот, а я хотела как лучше, чтоб ребёнок общался с "отцом" (если можно так назвать) а он так поступил, что не хочет возвращать ребёнка обратно, к матери.
Добрый день.
Свяжитесь с отцом, уточните дату, когда он приедет с ребенком. Если ситуация не прояснится, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте.
Не вернёт, пишите заявление в полицию
Зависит от условий согласия, указанных в доверенности.
писать заявление в МВД