Я написал заявление о мошенничестве в УМВД №1 по городу Петрозаводск. Мне дали талон уведомления и сказали, чтобы я пошел в УМВД №3, так как это находится территориально ближе. Они сказали, что мое заявление уже передали туда.
Я пошел туда и сдал талон. Затем я пошел к следователю, предоставил все доказательства, и меня допрашивали около трех часов. Они сообщили, что мое дело будет передано другому следователю в Главное УМВД России по городу Петрозаводск, по адресу Курганская 6.
Мне не вернули талон и вообще о нем забыл, но женщина, которая меня допрашивала, сказала, что по поводу мошенничества было возбуждено уголовное дело и уже прошло около семи дней. Сейчас я в недоумении о том, что делать дальше и к кому обратиться, так как мне никто не звонил и на почту ничего не присылал
Ответчик находится в городе Москва.
В данной ситуации рекомендуется обратиться непосредственно в Главное Управление МВД России по городу Петрозаводск по указанному адресу (ул. Курганская, 6) или связаться с ними по телефону для получения информации о статусе вашего уголовного дела. Возможно, у них есть дополнительные инструкции или требования, которые они могут вам предоставить
Если допросил следователь по обстоятельствам, изложенным в вашем заявлении о совершении преступления, то талон вам не понадобится. Не думайте о нем. С вами обязательно свяжутся.
Я сидел на против следователя, а она заносила информацию в пк всю по заявлению плюс я что-то подписывал еще в конце листа 3 точно
Добрый вечер. Жалобу на полицию в прокуратуру.