Здравствуйте. Куда жаловаться, если не возвращает деньги страховая компания? Страховала квартиру на год, потом продала, сходила в страховую написала заявление на расторжение договора и частичный возврат денежных средств. Тянут уже два месяца. То предоставь им договор купли-продажи, то свидетельство о собственности на нового владельца.
Здравствуйте.
Пишется обоснованная досудебная претензия, при отказе фн уполномоченному, а затем в суд.
Обращайтесь
Добрый день. Можно написать жалобу на руководителя страховой компании, в Цент. Банк или подать исковое заявление в суд.
Вам обязана страховая компания вернуть деньги с момента расторжения договора на оказания услуг страхования.
направляйте претензию, потом в суд по защите прав потребителей