Что делать было в МФЦ сказали нужно справка подтверждающая что на дату её выдачи исполнительный документ имущественного характера являлся к исполнению год и более назад до даты обращения но не исполнено или исполнено частично, съездила в ФССП и мне сказали что они такую справку не дают так как у меня нету в их базе, но карта в Сбербанке у меня арестована что мне нужно для подачи заявления через МФЦ на банкротство я являюсь матерью в декрете
Главное условие, на момент обращения в МФЦ за банкротством, все исполнительные производства должны быть окончены. Ката сбербанка возможно арестована, по той причине, что взыскатель напрямую обратился в банк, надо выяснить этот момент в банке
Взыскатель напрямую обратился в банк, по этой причине и наложен арест, смогу ли я с этим арестом подать заявление на банкротство, или мне нужно как-то урегулировать его?
Обратитесь в МФЦ и предоставьте подтверждающие взыскание документы
Здравствуйте.
Взыскатель вправе накладывать аресты минуя пристава.
Вы вправе отменить, обжаловать судебный акт, на основе которого был наложен арест, аресты снимаются.
Добрый день.
В Сбербанке необходимо взять выписку, в которой будет указано, на основании какого исполнительного документа у Вас счет арестован
Зайдите в сбербанк онлайн и там скачайте документы, подтверждающие факт взыскания с вас денег.
В первую очередь нужно в банке узнать на основании чего арестован счет.