Добрый день. Сотрудничал с одной компанией. После расторжения договора у меня от них остались Пульт и два зарядные устройства. Решил выложить пульт на Авито за 400 руб. В итоге пульт купил один из представителей той фирмы, сказал, что есть доказательства заказа и оплаты их товара и они намерены подать документы в полицию. Вопрос: что меня ждёт? Я так понимаю, что я попал под статью "Хищение"
Что значит "сотрудничал"? В качестве кого? Как к Вам попали названные устройства или почему они у Вас остались после завершения общения с компанией?