Я являюсь нанимателем в квартире по Договору социального найма в Москве. Что необходимо сделать, чтобы оформить регистрацию по месту пребывания для свой жены? Необходимо ли при этом оформлять допсоглашение к Договору? Со мной в Договоре несовершеннолетний сын
Добрый день.
Чтобы оформить прописку в квартире, которую снимаете по соцнайму, понадобится договор соцнайма, где вы указаны, как наниматель или как член семьи нанимателяПолучать согласие государственных или муниципальных жилищных органов не нужно. Регистрацию можно оформить на себя и близких, указанных в договореПодайте заявление онлайн на Госуслугах или лично в МВД либо МФЦКак оформить прописку на ГосуслугахКак оформить прописку в МВД и МФЦ
Здравствуйте.
Допсоглашение нужно к договору обязательно.
Провести регистрацию на основании подписанного допсоглашения, свидетельства о регистрации брака.
Нужна временная регистрация по месту пребывания на полгода
Представьте свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка и оформите изменения в договор найма.
Куда "представить"?