Почему я не получаю такую же зарплату как остальные мои сотрудники?спец соц выплаты не платят только мне, почему
Здравствуйте.
Мы профессионально владеем знаниями в области законодательства, но телепатия и иные экстрасенсорные способности не входит в арсенал наших возможностей. Ну, может быть кто-то из коллег обладает, но я точно нет
Поэтому всё дела и вопросы разбираются на основании изучения всех документов, трудового договора, должностных инструкций иных кадровых документов, фактических обстоятельств дела.
Нам то же очень интересно.Что это за спец выплаты.
Пишите на Ватсап будем разбираться в ситуации