На каком расстоянии от соседского гаража, который стоит в метре от моего забора можно строить свой гараж или навес в днп
Добрый день! Строительство гаража разрешается, если он находится в одном метре от забора на участке. Однако есть и правило шести метров, обусловленное правилами противопожарной безопасности. Его суть заключается в том, что расстояние от вашего гаража до строения на соседском участке должно быть минимум шесть метров.
Оксана, спасибо за ваш ответ!
Добрый день, расстояние не менее трех метров от забора
Это как по закону 1 метр по пожарной безопасности 6, откуда 3 метра?