Ежегодное уведомление по РВП: выписка из банка?

Очередная подача доков на уведомление, готовлю. Если в прошлом году для неработающего мигранта достаточно было иметь средства на счёте в размере годовой МРОТ, теперь просят выписку из банка в том числе и о расходах. Меня обеспечивает муж (гражданин РФ) Сделали выписку из банка, расходов примерно на 400 тыс. Могут ли возникнуть проблемы, т.к. я сама не работаю?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Добрый день! Нет не возникнет, предоставьте две справки о том что на счёте денежные средства есть, и о движении денежных средств вторую
Светлана

А если муж самозанятый и перечисляли мне на карту его клиенты? т

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
И что это расходы
Светлана

то есть нужна выписка из банка именно по расходам, верно?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Нужно то что они у вас просят, а это скорей всего две справки о том что на счёте есть денежные средства, и справка о движении денежных средств
Светлана

Артём Геннадьевич, спасибо за ваш ответ!

Отвечает юрист

Добрый день. Проблем не будет.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.