Недвижимость в совместной собственности с супругой, плату за вывоз мусора будут выставлять за двоих? В квартире никто не живёт и не прописан.
Даже если жилец не зарегистрирован в квартире постоянно, он обязан платить за вывоз мусора. Если жильцов в квартире нет, плату начисляют только на собственников квартиры.
Берут плату за одного, так как никто не зарегистрирован, вот и поделите это с женой пополам.