Здравствуйте. Могу ли я получить налоговый вычет на квартиру за 3 года в новостройке,если я ее взял в рассрочку в 2020году а ключи выдали в 2023году
Декларация 3-НДФЛ, необходимая для получения вычета, подается только за целый календарный год. То есть если вы получили ключи от квартиры в 2023 году (даже, если купили ее раньше), то оформить налоговый вычет получится только в 2024 году".
Только за 2023год?
vohdpgodfge[fjdsfhpsodfgjsf[gh\'gisghd - если бы Вы мне на это задали вопрос я бы понял, а из того, что Выше написано неужели имеется какое то неоднозначное толкование?
Здравствуйте! Момент государственной регистрации вашего права собственности на квартиру когда состоялся? В Выписке ЕГРН есть эта дата. Вот с этой даты и отсчет
да