Здравствуйте, хотела бы узнать, что за банк Премиум Инвест, стоит ли брать в данном банке кредит под залог?
Если вы рассматриваете возможность взять кредит под залог в банке "Премиум Инвест", рекомендую вам провести собственное исследование и изучить отзывы о данном банке. Также, обратитесь к специалистам или финансовым консультантам, которые могут помочь вам принять информированное решение относительно выбора банка и условий кредитования. В отношении лицензии вы можете обратиться в режиме онлайн в Центральный банк РФ о наличии лицензии. и статусе банка В течении нескольких дней Служба по защите прав потребителей Банка России даст расширенный ответ. Хорошим тоном будет позитивный отзыв в моём профиле.
Здравствуйте.
Кредиты под залог всегда опасны и не важно в каком банке вы его оформляете. Следует переключить внимание не столько на банк, а на предлагаемые к заключению договоры.
Изучить представленный пакет документов смогу. Там будет не только договор, но и ряд положений. Вопросы оплаты обсуждаться индивидуально.
На сайте ЦБ есть информациЯ о всех бануах
Александр Михайлович, могли уточнить некоторые моменты: на сайте ЦБ есть он в реестре, что это значит и есть ли у него лицензия, мне не понятно.