Девушка работает бортпроводница едет с командировки после 14 её снова отправляют и без её писменного или устного согласия уже составляют документы на следующую командировку имеет ли право она отказаться, не смотря на то что у них не хватает работников
Здравствуйте! Если девушка не дала своего письменного или устного согласия на следующую командировку, то она имеет право отказаться от нее. Несмотря на то, что у компании могут быть проблемы с нехваткой работников, это не лишает сотрудника права на свободу выбора и контроль над своим графиком работы.
Хорошим тоном будет позитивный отзыв в моем профиле.
Нужно написать жалобу в Трудовую инспекцию если нужна помощь в ее составлении пишите на Ватсап.