Имеет ли право психиатр не подписать мне медкомиссию для устройства на работу, если у меня имеются татуировки?
Наличие татуировок не может свидетельствовать о расстройстве личности или схожих отклонениях в поведении, не считается девиацией или приверженностью к криминальной среде, тем более в современных реалиях, а следовательно не влечёт правовых или иных негативных последствий.
Таким образом необходимо оспаривать действие, пишите на Ватсап будем разбираться.
Здравствуйте! Психиатр - специалист в своём деле. Нужно знать все обстоятельства дела. Пишите или звоните на WchatsApp.
именно по данному основанию нет