Здравствуйте. Является ли фармацевт госслужащим, если работает в государственной организации ( аптека)
Фармацевт, работающий в государственной организации, не является госслужащим. Госслужащие обычно занимают должности в государственных учреждениях, но работа в аптеке не относится к государственной службе.
Здравствуйте.
Нет, не является.
Наличие наименование "государственная" Не делает занимаемую должность госслужбой.
Здравствуйте.
Нет, не является.
Здравствуйте.
Нет, не является.
Здравствуйте.
Нет, не является.