Доброе время суток! У меня такой вопрос. Судья или его помощники или секретари на официальном сайте суда написали не достоверную информацию. Она заключается в том, на одно судебное заседание не пришла одна сторона, а именно представитель ответчика. На сайте написано - НЕЯВКА ОБЕИХ СТОРОН; на одном из заседаний опять не явился представитель ответчика на сайте- ИЗМЕНЕНИЕ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ ИЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ. никто ничего не подавал на изменение исковых требований; на другом судебном заседании никто ничего не подавал и написано- ИЗМЕНЕНИЯ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ ИЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ?
Не верное представление на официальный сайт может считаться нарушением со стороны судьи в апелляционной жалобе?
Нет апелляционной жалобе эти технические нарушения Вы ни как не подтяните, там же не судья сайт ведёт а системный администратор суда, который к процессу отношения не имеет. Вместе с тем Всё фиксируется в протоколе судебного заседания и плевать что там админ натупил.
Если Вы ищите основания для обжалования решения суда, пишите на Ватсап или в Телегу, помогу Вам найти реальные основания, а не фантастические.
Евгений Владимирович, спасибо за ваш ответ!
С 11.10.23 у меня нет ещё решения окончательного
Добрый день, не верно указанная информация на сайте суда не может повлиять на рассмотрение дела в суде апелляционной инстанции. Но вы можете подать жалобу на имя председателя в отношении специалиста суда о не верном размещении информации. Более подробно могу пояснить по телефону.
Андрей Александрович, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте.
Нет, сведения размещаются сотрудниками аппарата суда, никак не влияет на апелляционную жалобу.
Предмет рассмотрения апелляционных жалоб - нарушения материального, процессуального права, а не технической выгрузки
Елена Анатольевна, спасибо за ваш ответ!
Добрый день.
Нарушением будет только неверное отражения хода процесса в материалах уголовного дела. На неточности на сайте можете указать суду.
Всегда на связи. Обращайтесь.