Я являюсь владельцем части квартиры и прописан в ней. Меня затопил сосед сверху. Хочу подать в суд на него. Не будет ли препятствием что в доле моей квартиры ещё один человек?
Заявление должно быть от всех сособственников. Можете оформить от него нотариальную доверенность на себя и представлять его интересы во всех органах, а также в суде.
Здравствуйте. Нет, не будет. только его как сособственника квартиры нужно будет тоже привлечь к участию в деле
Смотря что затопил, если порядок пользования не определен, то должно быть 2 истца.
затопил потолок в ванной
Общее имущество, 2 истца.
Здравствуйте.
Доли не выделены в натуре?