Есть ли за это какая-то статья?

Здравствуйте, у меня знакомая выложила в сеть информацию из закрытого телеграмм канала , нарушает ли это права того человека, кто выложил видео в свой канал и на твои видео не было авторских прав?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Выкладывание информации из закрытого телеграм-канала без разрешения может нарушать права на конфиденциальность и авторские права тех, кто разместил эту информацию.Если вы считаете, что ваша знакомая нарушила права, вы можете обратиться к юристу или правоохранительным органам вашего региона для получения конкретной юридической консультации и рекомендаций. Они смогут оценить ситуацию и дать вам информацию о возможных действиях для защиты ваших прав.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

в том видео была информация, порочащая честь и деловую репутацию

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос