Здравствуйте! Что делать подскажите! Суд мне на руки выдал исполнительный лист, о том что Тинькофф банк должен перевести мне денежные средства, все было отправлено заказным письмом через курьера с описью вложения, прошла неделя от них тишина, а ведь у них 3 дня вроде как к исполнению, что делать?
Не переживайте. Сроки не всегда соблюдаются. Банк перечислит Вам взысканную сумму.
В другой раз лучше отправляйте письмом почта России с описью вложения.
Здравствуйте.
При получении ил банк и проводит проверку. Существует очерёдность взыскания внутрибанковских операций. Переведут в течении месяца
Здравствуйте
А зачем вы в банк предоставили исполнительный лист, для исполнения есть определенные службы: отделы судебных приставов.
Здравствуйте! Банк в любом случае должен проверить подлинность исполнительного листа. А на это требуется время.
Здравствуйте.
срок исполнения до 14 банковских дней.