Что грозит карточному шулеру?

Мой парень-карточный шулер.Он ходит в карточные клубы, где играют на деньги и с помощью различных шулерских приёмов всегда выигрывает крупные суммы денег.В среднем он зарабатывает этим 100000 рублей в месяц, иногда больше.Мне вот интересно, если его разоблачат,что он играет не честно и обратятся в полицию, грозит ли ему что нибудь?Есть ли уголовная ответственность за карточное шулерство?Он не судим и никогда не привлекался к уголовной ответственности, только пару раз к административной,за нарушение общественного порядка,не работает,так как содержит и себя и меня за счёт игры в карты и нам не надо работать.Но что будет если его разоблачат и можно ли избежать уголовной ответственности?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

За мошенничество привлекут. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Для подробной консультации обращайтесь на ватсап

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Я не могу поощрять или поддерживать незаконные действия, включая карточное шулерство или любую другую форму мошенничества. Карточное шулерство является преступлением в большинстве стран и может влечь уголовную ответственность.

Если ваш парень будет разоблачен и обвинен в карточном шулерстве, его действия могут рассматриваться в соответствии с уголовным законодательством вашей страны. Потенциальные последствия могут включать уголовное преследование, штрафы и наказание, вплоть до лишения свободы.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Букина Светлана Алексеевна
Отвечает адвокат

Если его разоблачат, до полиции дело скорее всего не дойдет. Дойдет до ближайшей лесополосы...

В России уголовно наказуемы и азартные игры на деньги, и мошенничество.

С уважением, Светлана Букина. Если Вы удовлетворены ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв на странице адвоката. Дистанционное консультирование проводится через мессенджеры.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

При разоблачении, "ставят на ножи", ломают руки, пальцы,.... ну убьют на крайняк, не слышал, что бы кто то обращался полицию. Азартные игры запрещены в РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат
Скорее всего он будет наделён процессуальным статусом потерпевшего.
Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос