Что делать если несовершеннолетнему не выплатили зарплату в бургер кинге?

Сын, которому 16 лет отработал в БК неделю и ушел, т.к. не успевал по учебе. Зарплату выдавать директор не очень хочет, постоянно морозится и кормит завтраками. Что следует делать ?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. 1. Написать в госинспекцию по труду 2. А результативнее подать исковое заявление о взыскании задолженности по ЗП в суд

Логинов Павел Владимирович
Отвечает юрист

Обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Идите в прокуратуру