Отопление?

Моро Юлия

Здравствуйте, скажите пожалуйста, включение отопления по заявочному типу, сколько людей должны написать заявления?

Сахаров Александр Николаевич
Отвечает юрист

Начало отопительного сезона на конкретной территории осуществляется на основании акта органа местного самоуправления. Указанный акт обязателен для предприятий ЖКХ и УК. Нормативный акт о начале отопительного сезона издается, когда средняя дневная температура воздуха составляет 8 градусов С.

Если есть вопросы, Вы можете написать в мой профиль, готов ответить.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Когда средняя дневная температура воздуха составляет 8 градусов С в течение 5 дней.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"