Покупал машину за 350000 в октябре 2022года, продал в ноябре этого же года за 400000. Не подавал декларацию. Что делать? Сколько платить штраф? И что будет если я ничего не подам? И когда это будет? Т. К по сей день ничего нет, только транспортный налог в 180 рублей
Налоговая поднимет ДКП из ГИБДД, установит, что Вы продали машину на 50.000 дороже, посчитают с дохода налог и вышлют Вам уведомление о необходимости заплатить. Всё.
Пытаться скрывать продажу машины не стоит.