Как трактовать понятие "площадь торгового объекта" в сфере градостроительства? Есть МНГП (местные нормы градостроительного проектирования). Там есть "Объекты торгово-бытового обслуживания местного значения
2.1.11. Минимальная обеспеченность населения муниципальных образований площадью торговых объектов ". Площадь торгового объекта это общая площадь магазина или только торговый зал? В ФЗ "об основах гос регулирования торговой деятельности в РФ" - там площадь торгового объекта это площадь торгового зала. Начальник говорит, что в торговле, налоговой политике и градостроительстве определения могут различаться