Как мне участвовать в госторгах на покупку земельного участка, участок уже есть на площадке госторгов
Вам нужно получить электронную квалифицированную подпись. А потом на площадке, где вы увидели заинтересовавший вас земельный участок, войти. Там есть правила. У каждой площадки свои. И там же есть реквизиты, по которым вы должны оплатить, сумма указана на сайте. Дальше нужно поступать по правилам там имеющимся, с учетом размера в руб. шага, участвовать в аукционе/торгах.
С 2019 года для участия в государственных торгах нужно зарегистрироваться в Единой информационной системе закупок. ЕИС — это портал zakupki.gov.ru, на котором публикуют информацию о тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ: планы-графики закупок, документацию, сведения об участниках и заказчике, протоколы торгов.
Здравствуйте.
На этой площадке регистрируйтесь. Нужно купить ключи доступа, оформить доступ.
Если нужна подробная консультация по регистрации, участию в торгах, рискам обращайтесь. Услуги платные