Здравствуйте, подскажите есть ли такая возможность оставить фамилию жены после развода , что б не менять документы?
Согласно ст. 36 ФЗ "ОБ актах гражданского состояния" супруг, изменивший свою фамилию при вступлении в брак на другую, вправе и после расторжения брака сохранить данную фамилию, или по его желанию при государственной регистрации расторжения брака ему присваивается добрачная фамилия.
Добрый день! Супруг, изменивший свою фамилию при вступлении в брак на другую, вправе и после расторжения брака сохранить данную фамилию, на основании ст. 36 ФЗ "Об актах гражданского состояния".
Здравствуйте, если вы при заключении брака взяли фамилию жены, и сейчас ее носите, то конечно имеете право оставить ее и дальше.
Безусловно можно.
Добрый вечер, да.