Сотрудник МКУ украл денежные средства?

Здравствуйте, сотрудник муниципального казённого учреждения в течение года украл 960тыс. из бюджета городского округа, куда обращаться как юр.лицу? В суд с исковым заявлением или в полицию?

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию и предоставить доказательства хищения. После вынесения приговора вина будет доказана или нет. Однако, это задача из гражданского процесса. Уважаемый, процесс обучения придуман не просто так. Учитесь или не занимайте чужое место.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, сначала обратитесь в полицию, напишите мне в Вотсап 89025212894, расскажу вам подробней
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Сначала с заявлением в полицию с приложением фактов.
Кузьмин Филипп Владимирович
Отвечает адвокат
Добрый день. Заявление в органы внутренних дел
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"