Если сотрудник полиции сказал что мне нужно поехать в тюрьму, стоит ли бояться?Он сказал что зона это не концлагерь и сидеть там нормально.Я никаких преступлений не совершал, был задержан за распитие алкоголя на улице, но полицейского это не волнует.Говорит нужно посидеть лет 15.И сказал чтобы я даже не думал обращаться к адвокатам иначе будет меня пытать и на зону поеду уже инвалидом.Насколько плохо в тюрьме и стоит ли так бояться этого?Просто если сотрудник решил, то тогда уже не избежать этого и все равно посадят.Родственникам звонить он мне не разрешает, говорит что приедут ко мне уже в тюрьму на свидание.
Добрый день! Вас задержали не за уголовно наказуемое деяние, поэтому никто Вас не посадит в тюрьму.
Полицейский не обладает полномочиями федерального судьи. Забудьте про сказанный им бред.
Сотрудник полиции не решает поедете ли вы в тюрьму или нет, это решает только суд
Это горячечный бред?