Как подать в суд на бездействие полиции?

(3 ответа)

Как подать в суд на бездействие полиции? Какие нужны документы и куда обратиться? Ни через полицию. Родственница полицейского распускает про меня слухи, из-за которых я не могу устроиться на работу, и не могу получить полагающуюся мне инвалидность с 2017 года. В полиции не принимают за явлений на эту женщину, на того, чьей родственницей она является, на поликлинику и на самих себя. Ни каких подвижек нет. Зато весь город откуда-то знает, что я девица легкого поведения и болею кучей венерических заболеваний. Приложения: Скриншот уведомления о принятии заявления онлайн. Либо о его статусе.

Асланиди Алина Викторовна
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон

здравствуйте, на бездействие сотрудников надо писать жалобу в прокуратуру.

с Ув. А.В. Асланиди
Котиков Антон Константинович
Котиков Антон Константинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

Вам проще подать иск в суд о защите чести и достоинстве и деловой репутиации

Коровин Николай Геннадьевич
Коровин Николай Геннадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 21 год
Телефон

В прокуратуру с заявлерипм  о производстве действий сотрудника полиции в его действия усматриваются признаки преступленич - ст. 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий

Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве