Хочу подать в суд?

Добрый день Несколько раз отбывал срока Я сейчас вообще никуда не могу устроиться на работу И ещё скажите пожалуйста могу я на них подать в суд

Гаврилов Григорий Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день!

Эти данные берутся из открытых источников - ГАС Правосудие. Если данные не соответствуют действительности, вы имеете право на судебную защиту от клеветы например