Как доказать, что я не виноват?

Нем жену на руках и уронил нечаянно,просто она вешает больше меня, она ударилась головой, сестра ее юрист сказала, что я причинил ей тяжкий вред здоровью, но я не виноват, как доказать?

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Согласно уголовному кодексу России, тяжким вредом здоровью считаются состояния, связанные с серьёзным риском для жизни, а также различные увечья, как: потеря зрения, слуха, речи, прерывание беременности, неисправимое обезображивание лица, утрата трудоспособности, потеря профессиональных качеств, и другие, не менее тяжёлые, состояния.

Отвечает юрист

Известны случаи смерти человека, упавшего с высоты своего роста.

Если жена жива, вот у нее и спросят, носил ли ты ее на руках или просто пинками передвигал по квартире.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

нужно более подробно знать события произошедшего. обращайтесь

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Олег

Сестра сказала, что я не ношу жену на руках, вот я и взял ее, пронес не много и уронил

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

ясно

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Надо подкочаться...

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Всё будет хорошо!

Pax et felicitas infinita omnibus.