Что мне делать?Дед мороз пришёл ко мне домой,вынес все ценное из дома на моих глазах и ушёл.Я написал заявление в полицию,они обещали что будут искать деда мороза и привлекут его к уголовной ответственности, Но прошло уже два месяца и его так и не нашли.Куда написать жалобу на бездействие сотрудников полиции?Я им звоню а они мне не верят так как на момент написания заявления я был уже месяц в запое,но вещи то пропали,значит это не белая горячка,тем более я сам своими глазами видел как пришёл дед мороз,собрал в мешок все ценные вещи и ушёл с награбленным.И как не странно я ни как не мог его остановить и полицию не мог вызвать,так как я находился в каком-то ступоре,состоянии похожем на транс в этот момент.Наверное это он ввёл меня в это состояние и воспользовался моей беспомощностистью.
Отвечает юрист
Нужно пройти лечение от алкольной зависимости, если это не прикол.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Защита граждан на всей территории РФ.
Остались вопросы, пишите в WhatsApp.
Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.