Дед мороз пришёл вынес все из дома и украл что делать?

Что мне делать?Дед мороз пришёл ко мне домой,вынес все ценное из дома на моих глазах и ушёл.Я написал заявление в полицию,они обещали что будут искать деда мороза и привлекут его к уголовной ответственности,
Но прошло уже два месяца и его так и не нашли.Куда написать жалобу на бездействие сотрудников полиции?Я им звоню а они мне не верят так как на момент написания заявления я был уже месяц в запое,но вещи то пропали,значит это не белая горячка,тем более я сам своими глазами видел как пришёл дед мороз,собрал в мешок все ценные вещи и ушёл с награбленным.И как не странно я ни как не мог его остановить и полицию не мог вызвать,так как я находился в каком-то ступоре,состоянии похожем на транс в этот момент.Наверное это он ввёл меня в это состояние и воспользовался моей беспомощностистью.

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Дед Мороз живёт в городе Великий Устюг, срочно направляйтесь туда, там ваши вещи!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да уж, дед Мороз в сентябре-августе, точно бы привлек внимание. Закусывать надо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно пройти лечение от алкольной зависимости, если это не прикол.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Лето - не время для деда мороза.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

Напишите жалобу прокурору

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос