У меня кредит в совкомбанке и карта халва с обязательством тратить ежемесячно 10000 тысяч своих рублей не меньше чем за 5 покупок я не досмотрел и не потратил 17 рублей тут же мне подняли процентную ставку вопрос если я теперь не буду выполнять это условие мне же не смогут ее больше поднять.
Это надо читать условия Вашего договора с банком, а это у же не бесплатно, так что тут у Вас ХАЛВА не прокатит.
Добрый день. Нужно читать условия договора. Напишите претензию в банк.
Согласен с коллегами